Игорек Антонов

Помогите, пожалуйста, никак не могу вспомнить клип, а он все время крутится в голове.

Песня зарубежная, скорее всего в жанре рок. В клипе показывают похороны мужчины, его девушка идет за процессией с розой в руках и кладет эту розу на могилу. Потом мужчина "просыпается" и выбирается из могилы, протягивает руку из земли. Возможно, идет дождь. В самом конце девушка сидит вроде в кафе, грустит, и к ней приходит мужчина, весь грязный от земли, с этой самой розой в руках. Смотрела по ТВ на одном из музыкальных каналов, где-то года 4-5 назад. Если кто-то вспомнит, буду очень признательна.

Ан
Антон

БаSтетЦитировать: целиком, блоками, абзацами
На форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 975
Откуда: Украина, Закарпатье
17 Май 2012 17:25

Помогите, пожалуйста, никак не могу вспомнить клип, а он все время крутится в голове.
Песня зарубежная, скорее всего в жанре рок. В клипе показывают похороны мужчины, его девушка идет за процессией с розой в руках и кладет эту розу на могилу. Потом мужчина "просыпается" и выбирается из могилы, протягивает руку из земли. Возможно, идет дождь. В самом конце девушка сидит вроде в кафе, грустит, и к ней приходит мужчина, весь грязный от земли, с этой самой розой в руках. Смотрела по ТВ на одном из музыкальных каналов, где-то года 4-5 назад. Если кто-то вспомнит, буду очень признательна.
___________________________________

Дмитрий

Without Limits - Underground

Юлия Лапшина

Может я сильно ошибаюсь, но мне напоминает это : http://www.youtube.com/watch?v=TJAfLE39ZZ8

Алёна Александровна

panic! at the disco &!&!&!&!!&