Денис Лихой

помогите найти песню!!! уже сутки не могу никак найти... в голове крутится, а найти не могу...

там девушка поёт, вроде на испанском языке... там есть фразы типа "de la noche" и что-то типа "kesale kesale"...песня известная, но найти никак не могу... ПООООМООООГИИИТЕЕЕ!!!! (((((((((((

она не ритмичная... монотонная такая мелодия... типа Bebe ft. Penelope Cruz – Siempe Me Quedar

Сергей Половицких

MYSTIC - Ritmo de la Noche - Simon Cowell