Олег Тен

Подскажите кто-нибудь...

Какова может быть причина того, что у меня на планшете, при прослушивании музыки испортился звук? Музыка хорошо играет, а слова еле слышны, да еще и с эхом.. . Хотя до этого в тех же наушниках музыка играла безупречно.

перезагрузку? в смысле?

Елена Морозова

настройки эквалайзера изменены может быть...

Дмитрий Костюченко

Разъем отошел, сбились настройки эквалайзера, обычный глюк. Надо попробовать перезагрузку, андроид 4 этим особо грешит.