Валентин

Из за чего может полететь драйвер у жесткого диска? Подскажите. Подскажите

Проблема в том что у меня ноутбук и он зависает на месте и экран перекарёживает и приходится перезагруживать!

Елена Матвеева

Из-за поломки самого HDD.

Анютка Крошка

Драйвер устанавливают на какие угодно программы но не на жесткий диск. Уточняй проблему.

Оксана Бых

Все драйверы стоят в самой винде. И почему такая уверенность, что дело в жестком диске? Проблема может быть вызвана самыми разными причинами.