Илья Кипер

почему не крутит кулер на видео карте что делать??

Иван

Как давно появилась проблема?
Только поставили видюху или уже давно работает?
ПРоверьте питание

Николай Тимофеев

Поставьте его на другой комп. Если неисправен замените . Если исправен, замените материнку

Гульнара Романова

Или кулер забился пылью его надо прочистить! Или сломался или контакты отошли

Ch
Christina

А у тебя игры запускаются? Если да то не знаю. Если нет то просто сгорел.

Прихожанин Церкви

Либо сгорел, либо забился пылью - почисти его) может контакты отошли

Наталья Андрушко

возможно ппц кулеру. но надо тестить!