Владимир

Сделайте мне пожалуйста новую почту(напишите логин и пароль) у меня сылку с рег. не открывает..

Ро
Роберт

Чтобы сделать вам новую почту, нужно пройти регистрацию с подтверждение номера сотового телефона, вряд ли кто на такое согласится

Ак
Акрам

Он и не откроет , поскольку тебя вычисляет по кукам существующая почта с которой ты сейчас пишешь . Переподключай интернет и делай это из другого браузера .

Александр

давай 30 рублей,будет тебе почта,если согласен.
пиши мне в агент или в мой мир,договоримся