Витал

Полная версия среды разработки Visual Studio - это Professional? Если да, можно ли его бесплатно скачать и работать?

Йц
Йцукен

Вообще-то Visual Studio Ultimate самая полная. Скачать бесплатно можно 90 дневную версию с оф .сайта http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/downloads

Оксана Шитова

Только если ты спрашиваешь об этом, самая полная тебе не нужна. По уши хватит полностью бесплатной Express.

Сергей

нет, Ultimate
а чем тебя бесплатный Express Edition не устраивает?? ?

скачать-то можно, а зачем???