Андрей Захаров

Как часто девушке нужно мыть писю? Только отвечайте без стёба. Я дожила до 24 лет, но до сих пор не знаю ответа.

И все по-разному пишут! Кто-то говорит, что 1 раз в день, кто-то считает, что нужно 2 раза в день мыть, а некоторые пишут что и раз в неделю достаточно.

И ещё напишите как часто трусики надо менять. Тут тоже мнения рознятся.

Вот зачем вы все хамите???? Неужели сложно просто указать с какой периодичностью надо мыть!

!александр !

Так же, как и зубы чистить - утром и вечером. Письку намыла - чистые труселя натянула ))

Ди
Дина

вообще-то нельзя после каждого похода в туалет... Там слизистая и микрофлора. Ее запросто можно нарушить таким частым мытьем (это кстати относится к любой части тела. Если намывать через каждые пол часа - нарушение за просто заработать. Да и говорят намывание рук или чего либо - первый признак шизофрении) По этому у каждого индивидуально. Можно вечером с гелем для интимной гигиены. Можно два раза в день (утром и вечером)
Белье менять соответственно - утром и вечером. На ночь лучше не одевать белья с тугими резинками или синтетических материалов.

Андрей Драч

Можешь не мыть.. . Сама отвалится.

Евгений Кардаш

Адова, ты мой кумир XD У меня новая зависимость -- чтобы поднять себе настроение, я захожу читать твои вопросы!

Наталья Павлова

ну если есть в этом необходимость)
чувствуешь пися грязная- Мыть!
перед сексом обязательно.
а когда краснодар наступает, мыть не реже 2ух раз в день.
Советую использовать детское мыло, т. к. гели для душа сплошная химия, а наружние половые губы очень нежные. Еще полотенце отдельное нужно иметь для писи, так гинекологи говорят) .
Я лично стараюсь один раз день принимать водные процедуры, телу легче дышится и писе )))
Ну а трусики каждый день чистые надевать.

Петрович .

а ты чё не чуишь как воняет при посадке

Ahmed

Эх ты Дьяволиана Адова... Ну не мой ты и не мой... писю

Димон

в своём стёбе, по данной теме, ты практикуешь обличие девочки подростка? весёлый фетиш, раньше видел тя поумнее!)))

Юлия Борисова

После каждого посещения туалета... Биде на что?

Ве
Вера

Какие там 24 года?? ? Детский сад - штаны на лямках. Можно и раз в месяц мыть, потому что ещё мохом не обросла!!!!

Михаил Морозенков

Уффф жесть... сходила по маленькому - помылась...

Tima

Да плохи ваши дела, если до сих пор таких вещей не знаете.

Nadezhda Fedorovich

это все зависит от того симпатичная ли девушка каторой ты писю мыть хочешь?

Анастасия Иванова

Каждый день. Соблюдай гигиену интимную.