Татьяна Мариан

Можно ли заниматься незащищенным сексом во время 7-дневного перерыва при приеме Оральных Контрацептивов

принимаю противозачаточные регулон.. . и каждый месяц мучаюсь этим вопросом... (((

Наталья

Наверное можно заниматься сексом вида контрацептивов…

Умка

Сексом можно заниматься всегда. Вопрос в том, хотите ли Вы забеременеть. Если не хотите, принимайте препарат "Слюодна". Результат 146%.