Olga Ibragimova

Насколько вероятен риск зпп при незащищенном оральном сексе?

два часа назад полузнакомая девушка сделала мне минет, кончил я в рот ей. извиняюсь за подробности. минут 5 делала. после чего я сразу произвел акт мочеиспускания, но уже без участия её рта) и незамедлительно ввел в член раствор хлоргексидина. через пол часа я был уже дома, помылся и долил еще хлоргексидина для важности. внимание вопросы -
1.насколько велик риск зпп

2. через какой период идти к врачу можно, что бы определить есть что, или нет

p.s. на вид чистая девушка, без язв, посторонних запахах и т. д. говорит что регулярно посещает врача, но всё же жалею о своем поступке.

Екатерина Юсуфова

это нормально, что после того как сбрызнул в ее влажный рот ты побежал по маленькому. У нас сложная двухканальная система, одна для детишек-другая для отходов.

Ви
Виталий

да че те спид? ты ж бэтмэн!