Татьяна Нащинская

после еды сосет в желудке, что это может быть???

Настя

у меня болит живот
значит кто-то там живет
если это не глисты
значит это сделал ты

Ольга Аймадинова

желудочный минет: D

Елена Кокорева

Пояснения поближе!

An
Anastasia

Гастрит, похоже. Надо делать гастроскопию, по-другому не определить никак.

Олеся Першина

надо проверится на глисты

Евгений Мазур

при гастрите такие ощущения типичны. Нужно попить травы - горечи от паразитов, кушать салат из свежей крапивы, промытой в горячей воде с солью, пить чай из корней аира, ромашки, зверобоя, золототысячника, календулы. Если кислотность повышена - в чай щепотка соды или пол чайной ложки глины из аптеки -2-3 раза в сутки 7-12 дней.

Гуля О.

может быть повышенная кислотность а может быть и гельминты