Сергей Апенин
Сергей Апенин

МТС.. . Ужасная связь

Живу в Московской области (г. Дзержинский, до центра если без пробок минут 30).. В последнее время (месяца два уже точно) связь МТС стала просто ужасной.. . На почти все номера не могу дозвониться, и некоторые люди не могут дозвониться мне. . Абонент недоступен бла-бла. . Хотя мобильник в руках держу, включен. . бывает что антенны совсем нет. но стоит перезапустить телефон - и понеслась куча смс.. . В чем проблема?

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Может что с телефоном?

ГХ
Гузель Ханнанова

Да точно телефон глючит)

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

МТС- самая (типа) дешёвая связь. Но и самая плохая. Пример: идём с мужем навстречу друг другу.... У обоих МТС.... Видим друг друга, а ...Связи нет. Вне зоны мы. Ага? Ну как-то так.. . С тех пор ушла прочно на СМАРТС. Но единственно плохо- нет покрытия по стране. Но в поездках включаем Мегафон..

АН
Алексей Никуля

На Украине лет 10 пользуюсь МТС--ни разу не подводил.

СЕ
Сергей Елисеев

Ха. Вот и у меня такая-же проблема, только с теле2. А дело вот в чем. Как раз 2 месяца назад были штормовые ветры которые сбили настройки на станциях, они и не желают их настраивать. Дозвонившись до оператора мне сказали что техники (или как их там) уже выехали и скоро проблема будет решена. Ну-ну.

Ел
Елена

Даа у МТС не просто ужасная но и САМАЯ убитая в колы связь !!!У нас на работе здание цеха ещё строили немцы в 30 годах прошлого столетия-стены 1,5 метровые связь дальше 1 метра от окна берут только ТЕЛЕ 2 и Мегафон все остальные - ГЛУХО КАК В ТАНКЕ ...
а то что патефон только после рибута начинает работать - признак того что где-то нащупал свою родную станцию-ретранслятор и то временно до очередного сбоя в связи ...

Са
Сашка

Мтс самая лоховская и дорогая связь

Похожие вопросы
Есть ли на украине российские телевонные связи (мтс билайн или мегафон?)
Как дозвониться с мобильного в Караганду. Связь МТС. Как дозвониться с мобильного в Караганду. Связь МТС.
Проблема со связью МТС! Помогите!!!
Отвратительное качество связи МТС
Что случилось со связью МТС?
какой оператор связи лучше мегафон или мтс?
Какой код мобильной связи мтс
мтс не работает, не связи!
Вопрос про 4G связь от МТС
Какой оператор сотовой связи лучше (МТС, Билайн, Мегафон)?