Сергей Апенин

МТС.. . Ужасная связь

Живу в Московской области (г. Дзержинский, до центра если без пробок минут 30).. В последнее время (месяца два уже точно) связь МТС стала просто ужасной.. . На почти все номера не могу дозвониться, и некоторые люди не могут дозвониться мне. . Абонент недоступен бла-бла. . Хотя мобильник в руках держу, включен. . бывает что антенны совсем нет. но стоит перезапустить телефон - и понеслась куча смс.. . В чем проблема?

Александр Кузнецов

Может что с телефоном?

Гузель Ханнанова

Да точно телефон глючит)

Алена Ивасенко

МТС- самая (типа) дешёвая связь. Но и самая плохая. Пример: идём с мужем навстречу друг другу.... У обоих МТС.... Видим друг друга, а ...Связи нет. Вне зоны мы. Ага? Ну как-то так.. . С тех пор ушла прочно на СМАРТС. Но единственно плохо- нет покрытия по стране. Но в поездках включаем Мегафон..

Алексей Никуля

На Украине лет 10 пользуюсь МТС--ни разу не подводил.

Сергей Елисеев

Ха. Вот и у меня такая-же проблема, только с теле2. А дело вот в чем. Как раз 2 месяца назад были штормовые ветры которые сбили настройки на станциях, они и не желают их настраивать. Дозвонившись до оператора мне сказали что техники (или как их там) уже выехали и скоро проблема будет решена. Ну-ну.

Ел
Елена

Даа у МТС не просто ужасная но и САМАЯ убитая в колы связь !!!У нас на работе здание цеха ещё строили немцы в 30 годах прошлого столетия-стены 1,5 метровые связь дальше 1 метра от окна берут только ТЕЛЕ 2 и Мегафон все остальные - ГЛУХО КАК В ТАНКЕ ...
а то что патефон только после рибута начинает работать - признак того что где-то нащупал свою родную станцию-ретранслятор и то временно до очередного сбоя в связи ...

Са
Сашка

Мтс самая лоховская и дорогая связь