Дарья Маренкова

Вопрос про 4G связь от МТС

Хочу купить Samsung galaxy s4 c поддержкой 4г связи, МТС сейчас делает это покрытие и у друга на айфоне оно прекрасно работает ( в определенных местах пока что) . Вопрос таков: Будет ли сей девайс работать со связью 4G от мтс в Санкт-Петербурге? Я просто знаю, что тут не так все просто - поэтому и прошу объяснить знающего человека как, что и где, посмотреть, на что смотреть, так чтоб работал 4G? Оператора менять не хочу.
Заранее спасибо!

Даша Кузнецова

Так уточни у оператора

Андрей Монахов

Для корректного решения вопроса обратитесь к оператору по номеру 0890