О-Ля-Ля

Проблемы с русским языком на "Си"

..то что ввожу с помощью scanf и вывожу после на экран выходит иероглифами (setlocale(LC_ALL,"rus");), но сетлокале помогает только на printf("Администратор\n"); такого типа вывод!

Ил
Ильгам

не обращайте внимания на придурков и они сами уйдут!
какая среда (dos win linux)? какой компилер? попробуйте другие способы ввода вывода ( в с их миллион) например простой потоковый cin - cout посмотрите настройки компилятора в разделе кодировки. кстати в разделе компьютеры интернет программирование этого форума шибко умные ребята сидят, я только к ним и хожу!

Антон

ето чё за бла бла бла да и вапрос чё за си бла бла бла воще