Наталия Семенова

1)Она очень скучала за сыном и поэтому поехала домой.2)В этом магазине меня уже не раз обвешивали, и я не испытываю боль

1)Она очень скучала за сыном и поэтому поехала домой.2)В этом магазине меня уже не раз обвешивали, и я не испытываю больше желание делать там покупки.3)Анализируя добытые по делу доказательства, судебная коллегия считает, что факт платы подсудимыми Каплуновым и Поляковым бригадных денег посторонним лицам за работу не нашли своего подтверждения в судебном заседании. 4)Включенных свидетелей в список необходимо пригласить на очную ставку с подозреваемым. 5)Рассматривая настоящее уголовное дело, Серьгин совершил тяжкое преступление.6)Правление кооператива предупреждает, что застрой участков временными строениями может производиться только с разрешения правления.7)На конференции присутствовали работники предприятий района, ученые, представители творческих профессий, инженеры и рабочие.8)Меркурьев в своих показаниях пояснил, что взял нож из газона, которым ударил Стеблова.9)Признав, что подсудимый во время совершения деяния находился в невменяемом состоянии, или если он после совершения преступления заболел душевной болезнью, лишающей его возможности отдавать отчет в своих действиях или он не может руководить ими, суд выносит определение в порядке главы тридцать третьей настоящего Кодекса.10)У них все время по радио объявляют, что, приобретя некачественный товар в нашем магазине, покупателю разрешается беспрепятственно обменять его на другой при условии наличия его в ассортименте.

Елена Орлова

кто такие предложения выдумывает?