Наталья

Как будет на ДАГЕСТАНСКОМ? 1- Любимый мой. 2- Я очень скучаю по тебе . 3- Родной. переведите пожалуйста

Настена Сластена

Такого языка нет. Этот любимый тебе еще покажет кто он. Зверек.

Степан Палик

Нет дагестанского языка, правильно Коловрат сказал, и никогда не было! Так же, как и национальности такой - дагестанец.. . На территории дагестана десятки национальностей проживают и что-то около 30 языков. Учите матчасть.

Алексей Туманов

ничего, пусть любит)))) он её поебёт, а после начнёт лупасить и норм))

Re
Renat

Дагестан непременно станет независимым. Русских уже выгнали, осталось выгнать российскую армию и ФСБ и это будет сделано непременно. В дальнейшем Дагестан распадётся на мелкие бандитские анклавы. Будущего у Дагестана - нет.

Ва
Васёк

Нельзя тут задать такой вопрос и получить нормальный ответ сразу отсосы прибегают с гнилыми комментами. ShER - и русские кончились и толще и длиннее