Матрасы Мебель

Переведите пожалуйста на английский. Очень надо.

"Ван Гог внес огромный вклад в развитие мировой живописи. Он зримо передал ощущение сопричастности культуры к бедам и страданиям простого человека, показал страстную жажду добра, красоты и справедливости. Произведения мастера оказали огромное влияние на формирование многих художественных тенденций XX века, таких как, например, фовизм и экспрессионизм. "

Анюта

"Van Gogh made a huge contribution to the development of world art. It visually conveyed a sense of participation culture to the troubles and sufferings of simple people, showed a passionate hunger for good, beauty and justice. The master's works had a great influence on the formation of many artistic trends of XX century, such as, for example, Fauvism and expressionism."