Светлана Долгова

Переведите, пожалуйста. ОЧень интересно:)

Гости оставили по выезду из гостиницы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Скокова

Мы приехали из (непонятное название). Мы жили здесь с 19-го по 25-е июня 2013. Всё превосходно! (подпись)

Далее непонятные иероглифы. Лично мне напоминаю что то из высшей математики. А ещё, вероятно, какие то письмена на греческом или арабском.

Наталья Федоренко

ни греческий, ни арабский. иврит
а откуда - так и непонятно

Митрофанова Анна

Короче, они всем довольны. И погодой, и едой, и каким-то Николаем Дементьевым, который блеснул своими многочисленными познаниями. И увозят с собой кучу положительных эмоций.