Владимир Баранов

В каком слове отсутствует приставка 1)сварка,2)cпасёт3)съехать4)схот. помагите

Даша Богданова

Не согласен со всеми. Правильный ответ - 4) скот.
В остальных есть приставки, даже в слове "спасёт" - "с" приставка. Корень "пас", "спаси" - приставка "с", "упаси" (упаси господь) - приставка "у".

Smokli Roland

спасет

Анна Овсянникова

спасет от слова спасти но не как не пасет. схот слово не знаю

Федорков Александр

ну я не очень в русском но:
смотри какие есть слова а каких нет без приставки
1 сварка - варка "есть"
2 спасет -
3 съехать - ехать "есть"
4 схот - "хот" вот тут чисто теоретически есть 😃 может вы имели в виду слово сход? тогда "ход" )))
короче я "спасет"