Бахтиёр Бакоев

Если человек жил у меня, я его выгнала, а он не отдает мне ключи. Могу ли я вызвать милицию чтобы решить данный вопрос?

Ольга М

Проще всего поменять замки!!!

Андрей Терентьев

можешь вызвать. Но он же дубликаты сделал себе. Лучше замки поменяй.

Виктория

Не думаю что поможет. Он скажет что никаких ключей у него нет. Он же за них не расписывался. проще поменять замки.

Светлана Молчанова

Можете, но не проще будет поменять серцевину и все дела?

Ок
Оксана

Проще сменить замок. Даже если вернет ключи - где гарантия, что не сделает дубликат?

Михаил

замки не обязательно.. . личинки будет проще)))

Geroy Gs

Меняйте замок и все

Владимир Зинченко

Менять замки все-рано придется. Даже если ключи вам вернут

Елена

Не отдает ключи? Поменяйте замок и все.

Татьяна Юдакова

Менты не будут этим заниматься, они даже не приедут, можно попытаться обратится к участковому лучше по месту проживания друга и то вряд ли зай мутся этим.

Надежда Свинарёва

меняй замки и пиши заявление в милицию что опасаешься что он может ограбить квартиру.

Георгий Иванов

Замените личинку замков, если трудно, то замки обязательно новые вставьте. Поставьте квартирку на сигнализацию, это обезопасит вас и успокоит. Полиция не будет этим вопросам заниматься, если конечно в заяве не напишите, что этот чел еще что-то из квартиры уволок. А если на эти вещи есть еще и документы, то мужику вилы.