Нинок

жил с девушкой и дал ей данные карточки для одноклассников

жил с девушкой и дал ей данные карточки для одноклассников, данные эти у нее сохранились... сейчас мы расстались и она в другом городе и до сих пор снимает деньги с моей карточки. к кому мне обратиться и что ей за это будет?

Даниил Ревякин

У вас что, коллективное умопомрачение или так развлекаетесь???
Ответ уже дан:
http://otvet.mail.ru/question/84222457/

Андрей

нет просто я перепутал и случайно с ее страницы написал)

Ss
Sssss

Поменяй пин. Обращаться бесполезно - за своим кошельком нужно следить самому.

Наталья

Я что то не доганяю. При чём тут однокласники? А на счёт карты, прочитай правила пользования картой.

Сергей Кузьмичев

Она продолжает пользоваться подарком.
Подарки дарят навсегда.