Мээрим

Помогите понять что значит данное уточнение в карточке дела АС Москвы

Открываю дело в картотеке на сайте АС Москвы. Дата: 29.10.2014 Событие: Возврат госпошлины.

Что это означает? Это что определение о возврате госпошлины? Так то его суд уже делал на основном заседании, в решении указано о возврате госпошлины. Или это означает что сумма госпошлины была перечислена заявителю, но КАК? Ведь заявитель сам со справкой из суда обращается в налоговую о возврате. Заявление о выдаче справки для налоговой я тоже пока у суда не запрашивал.

Anna Emelianova

Если суд не вынесет определение "о возврате госпошлины", то Вы никогда не получите справку для налоговой.