Оксана Тосун

Юристы-как быть письмо АС г. Москвы получило, мы отправили с описью-а дела нет!!!.

Скажите как быть-если письмо было направлено (есть опись и чек) -а заявление до сих пор не приянто, как бы Вы поступили в данной ситуации?
24 октября отправили с описью два заявление-к каждому приложили документы. Одно заявление-принято, назначено заседание, а второе-до сих поре нет новостей. Уже даже по почте получили письмо-при чем получили два одинаковых конверта в одно вложено на нашу фирму-в другое вложено-определение для другой организации. к нам не относящейся, вот такая вот путаница-я боюсь что второе заявление приняли как копию-ибо в нем только три разных цифры-остальное идентичное-суть, на что, номера (три цифры отличные). Но это два разных дела. Как быть, звонить-звонила-дозвонится не реально-писала письмо Чуче- на сайте висит-принимает обращения, звонила в сервис. службу-оставила сообщение.
Люди добрые. кто чем может помогите) Как составить письмо, чем обосновать-я так понимаю-мы должны писать ходатайство на восстановление сроков. Потому как- решение Моск. Обл. таможни-истекло 10 дней.

Возбуждения Регулятор

Повторите письма.