Ольга Груздева

я должна получить письмо по почте из суда г. москвы

суд г. москвы выслал мне письмо, но письма не было на почте, сказали на моё имя не было уведомлений письме, адвокат просит чтобы я на почте написала заявление, и получила ответ что уведомления о получения письма они мне не отправляли. сотрудники почты не дают таких ответов что делать?

она ещё не брала денег, мы два года судимся эти мелочи я могу сама сделать просто хотела узнать как это вообще сделать не привлекая её у неё без этих мелочей хватает дел, она позвонила сказала что надо так то так то сделать

Александр Колпецов

Согласно ФЗ "О связи" и "О почте РФ" почта несет ограниченную ответственность за пересылку корреспонденции, а отправитель ПОЛНУЮ.
Вам правильно ответил Дима Литв.
В адвокатской практике адвокат несет полную отвественность за подготовку ВСЕХ документов, а клиент только ставит подпись после прочтения. Смените лучше адвоката.

Николай Фролов

пусть адвокат сам решает эту проблему! за что бабки дерет

Юльчик

дают не дают вы письменно напишите и подайте. Они обязаны ответить. Если это кардинально связано было бы с делом, то адвокат официально бы написал ходатайство в суд о запросе с почтового отделения - было ли уведомление на ваше имя. Сотря в чем суть соответствено и действуйте