Михаил Волков

Интересный человек, каков он?

Сочинение на тему: "Интересный человек, каков он? "
нужно предложений 15-20, ну а там кто как поможет, буду благодарна любой помощи! Спасибо:)

Ирина Тихонова

Человек - сложно организованное существо, объединяющее в себе физические и духовные составляющие. Каждый человек индивидуален и несет в своем сознании собственный мир со своими идеалами, принципами, переживаниями и понятиями. Можно найти двух практически одинаковых людей в физическом отношении, но в духовном это сделать невозможно. Человек - это душа. И именно душа самое главное, что дано человеку.

Человек ценен тем, что он знает и что он умеет. В процессе жизни мы с самого рождения накапливаем знания и развиваем определенные способности, чтобы потом применить всё это в жизни. Конечно, многое не пригодится, но не будет лишним. В последнее время, когда численность людей превысила 7 млрд. , можно сказать: "человек человеку конкурент". Это естественный отбор в современном мире. Хорошо живет тот, кто лучше готов к жизни, больше знает и умеет, быстрее приспосабливается к новым условиям.

Таким образом можно сказать, что интересный человек-это человек, который стремиться к достижению новых целей, усовершенстуется и учится всегда всему новому.