Мальвина

помогите пожалуйста срочно!! ! скажите какая тема стихотврения "звезда полей" , его сюжет, рифма, тропы, худож. средства

помогите пожалуйста срочно!! ! скажите какая тема стихотврения "звезда полей" , его сюжет, рифма, тропы, художественные средства, с помощью которых созданы эти образы, стилистические фигуры, поэтическая фонетика, образ лерического героя "Я", литературное направление, жанр. Умоляю!!!

Анютик Куцебенкова

Тема: В стихотворении «Звезда полей» описывается звезда, сияю­щая над зимними просторами родины. Стихотворение «Звезда полей» — это размышление автора о его привязанности к родному краю.