Дмитрий Орлов

Даны звуки: [у] , [с’], [ы] , [п] , [д] , [р] , [й’], [а] , [ч’]. Разделить эти звуки на две группы.

Витя Шаталов

у ы а - гласные; остальные согласные

Мила Попова

егреопецуавыгрнпка7гцуплмаугфйщгпршук7нйгпкуф8нг8афгш9ошщиоашуфгпшцг8курйгмк8уоп8кгшпгкушмгша743868екгн12939гшйроцойрпк9йопшаукойпгркцуйрагцопшкаоуцопркургпкш3й8е43йпшкур8е9угшпг8еукгпк8г8по834окуо94а4г8гауйпкун98кугшпгкщшпкуйпркуйрпгкруйгпкпркупрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррриотмраынгрцуоЙУГРЫАВЩЦП8АНГШЦТЦРИУЙЛЗФВПНАЦОУЩХФИРПЫУФЭОРФКХЩТПАЭРФТЛЭПОРШЩТЯЛЛТОКАТПОМОтттттттттттттттттттттттттттТТТТТТТТТТТТОЕ5УЛПЙГНОАЩ ПШЕНЕЫГМРТУУШКЕОПШРГТVFJDAHPUREIQHAGUIHREPIQOGNRUEFQDNISNVIREQJOFERHJIQGHRJWQBUBWFHUEHFUEHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH7Y6E5RYEY4TRTYRY5JYJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJUUUUUUUUUUUUJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ,MHFADUGEYHVZKMDLSETOJAFSKMD;JOUHRJKDZMF;ALJOHRPTGRYUTGRJOFEGPHIETAGWKFM;LGHJTUAJOMAKLD;VGKHJSUZAIHпгк9упощшкгеуошщйоуцшйпозуй