Танечка Н.

без оскорблений. задача по экономики П-Прибыль Д-доход з-затраты Дано : Д=200 р П=500 р З=?

Дмитрий Казаковцев

300. вычитаю П-Д и делом

Александр Макаров

Доходы предприятия – это доходы, которые состоят из денежных поступлений, выручки, процентов от кредитования, приводящие к увеличению капитала организации
Прибыль это разность между выручкой от реализации продукции и суммой затрат на эту деятельность.
Надеюсь понятно?