Дарина Гаденова

у нашей семьи есть одно желание, поменять фамилию на Дорфман (это из истории семьи) в, возможно ли это и как?

изменена родовая фамилия Дорфман, была во время войны, возможно ли вернуть? Ни каких соответсвенно документов нет-уничтоженны?

Фа
Фарида

можно поменять.
вот http://www.binfocom.ru/content/sem-pravo/view/69.html
если я правильно знаю этот вопрос, то можно и без подтверждений-просто по желанию поменять фамилию на какую хочешь.
но учтите-поменять-не очень сложно.
а вот менять потом ВСЕ документы-паспорта, заграны, права, доки на недвижимость и т. д. и т. п. -вот это будет веселуха:)

Зверева Елена

Можно и на Шикельгрубер....