Диана Лаврова

Не знаю, как для кого, для меня Навальный-мелкий жулик-неудачник, которому не

дают покоя лавры Мавроди. Но вот вопрос: возбудили бы против ного уголовное дело, если бы он был лоялен
Путину?

Алишер Назаров

А для меня нет.
Никакого дела бы не было.

Денис

Не знаю, как вам, а мне очевидно, что режим делает все, чтобы он стал следующим президентом России.

Алишер Нарматов

а чубайс с шуваловым какой категории жулики? тех, кого документально разоблачал Навальный. Никакой он не неудачник, он удачник, побольше бы таких смелых людей. Да как бы его не убрали как магницкого или Илюхина.

Марина

Как для кого, а для меня ты дебил..., галстук еще.... надел...