Марина Задорожко

Почему вы садитесь за один стол с жуликами.. заведомо зная о их сущности?

Оличка

Я вообще-отшельница...

Марина Михайлова

Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк!

Гостья Из Прошлого

Исключительно ради собственных целей. Жулики это хороший материал для решения личных вопросов.

Ирина

Я с ними и срать рядом не сяду!

ОК
Оксана Ковригина

Если есть масса времени и некая сумма, к-рой не жалко.. .
В поездах люблю играть в карты на интерес, проигрывая ессно, но - в разумных пределах.

Юмор шютки в том, что бригада катал, рассчитывает на гораздо более значимый р-т, - предлагая лоху - некую игру на подбор неких комбинаций. засада для игрули (замануха) в том, что можно (по правилам игры) - увеличивать ставки, имея на руках любую комбинацию.

Так вот, заполучив в руки - чудную (сильную) комбинацию - НЕ вижу её, - пасую.

Хотя, по замыслу бригады - должён был начать "душить" прочих игроков своею мошной.

О, какими взглядами обменивается бригада в энтот момент.. .

полчаса - коту под хвост.. . лох - пустой.. .

может - попробуем ещё раз?

может - в тамбуре отлупить просто так?.. .

Крч, неск-ко секунд абсолютного замешательства.. .

Но - за всё надо платить! Ессно проигрываю.. . так мелочь.