Юля Брод

Во сколько обычно за стол садитесь?

Аман Телегин

как когда.сегодня в 19-00.дети потом разъезжаются кто куда...

Сергей Кабыко

часов в 9-10 проводим год а потом и в 12

Вадим Лукьянов

Шобы за него сесть, надо из него как то выйтить.

Антон Сычев

А че, обжираться за столом - это обязательно?
Никогда не пробовали встретить по-иному?

Светлана Вертелина

где-то ближе к 22.00

Бехзод Салибаев

не садитесь сего за стол, иначе чёрная борода придёт и к вам!!!!

Ал
Александр

в 21 уже сидим т. к. нужно встретить и проводить НГ "с" друзьями и родственниками живущими по всему Советскому Союзу.
Мы родом из СССР.

Эля Гончарова

Ну - чаще всего, если ничего не случается, - часиков в 9 вечера - провожаем старый год...