Татьяна Конева

Американцы готовят 200 тыс. боевиков для вторжения в Россию. Об этом в новостях говорят?

Это с ю-туба: http://www.youtube.com/watch?v=FF_KYSA88Oc

Са
Санёк

Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени.
Тим Хейк, генерал спецназа США

Сергей

На такую территорию? Немцы миллионы имели.

Кирилл

А зачем им 200 тыс боевиков, если их засланцы давно и успешно работают в Кремле?

Евгений Борецкий

Агенства типа, Academi бывшее Блэкуотер, итп производит набор сотрудников имеющих - хоть минимальные знание русского языка....

Марис

Маловато будет.

Дарья Лапшинова

не верь глазам своим...

Степан

жидковато ...на один раз перемолотить даже не хватить.... а заброска куда будет или высадка ..случайно не на Таймыр?

Кр
Кристина

Во время Второй Мировой, на Москву шло без малого 2 млн немцев - хорошо обученная и подготовленная армия, прошедшая боевое крещение на фронтах Чехии, Польши, Франции.. .

И мы их остановили.. .

Неужели Вы думаете, что мы не разотрем какую-то горстку боевиков в 200 тыс человек - наемников, не имеющих национального и культурного единства, выступающих под финансированием заморского государства...