Стас Пятак

Японцы готовят почву для вторжения на Куриллы?

Министр госземель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии Акихиро Ота провел осмотр российских Южных Курил с борта патрульного корабля японской береговой охраны.

Как пишет ТАСС, в ходе своей поездки Та ознакомился с работой японских пограничников в районах, примыкающих к водах Южных Курил, которые в Токио считают своей территорией.

Светлана Ананич

И не только японцы ...

Алексей Куликов

правильно делают

Юлия Изюмникова

Курилы всегда были Японией

Мария Игоревна

У Японии нет армии.

Лисёнок

Мост строят или тоннель роют?: )
Ну ну.
Хоккайдо-исконно русская земля, еще Буденный говорил:)

Дмитрий Дорофеев

Не получится)) ) Даже если пиндосы захотят) ) А вообще это типа ответка на осенний визит Иванова на Курилы

Денис Кондратеня

Было бы чем вторгаться

Ирина Михальчук

Сами не осваиваем и другим не даём! И что?

До 1917-го в семьях было не менее 12-ть детей...

Олеся

По грибу никак заскучали ...

pe
petrovalv

прикурят они там на Курилах...)

Любоня

Что-то все горячие точки вокруг России планируются. Иран (в планах) , Сирия, Украина, Грузия, теперь вот Япония