Вячеслав Сидоров

Как позвонить в "мегафон" (северо-запад) , проживаю в городе Санкт-Петербург! ? Именно хотелось бы связь с оператором!

Хочу общения в живую. а не слушать тупой автоответчик по телефону 0500!

Darya Karlyuk

Надо идти душить их в живую. У каждой станции метро есть их офис. И, замечу, эти червячки, очень любезны в общении.