Зарина Шевцова

А вы бы отдали 50 000 за аренду двушки в Адлере? 15 минут до моря? Знакомый предложил)

15 минут до моря? Знакомы предложил) А честно охренела заграницу можно за 60 000 всей семьей поехать в туже турцию или египет им от олимпиады что головки припекло солнышком?))))

Яна

у нас всегда дороже.

Ad
Adiya

За такие деньги можно снять квартиру на Лазурном берегу Франции на месяц. Не шучу. Так каждый год делаю.

Женька

как правило никакой связи между "знакомыми" и скидками на проживание не наблюдается, дерут как "незнакомые".

ЗЫ: скидку разве родственники могут сделать, чтобы потом зимой в гости нагрянуть:)

Александр

Если только апартаменты шикарные, комфорт и т. д. А так лучше в отеле 🙂

Екатерина

Адлер-большая помойка, пыль, грязь, стройка, вонючее море. Оно Вам надо?

Эльдар

сейчас очень многие отказались от русского юга! и не спроста! во-первых, как я поняла, вы платите только за одну аренду такие деньги, это помимо того, что надо будет покупать продукты, тратится на кафешки, а на них придется тратится, чтобы устроить себе хоть какое-то разнообразие! во-вторых смысл туда ехать? там море очень грязное, везде грязно! согласна, с теми кто писал, что за такие деньги реально можно поехать отдохнуть, хоть в турцию, хоть в тайланд. только вы ответьте на вопрос себе сами: поехать и нормально отдохнуть за границей, где за тебя приготовят, посуду помоют, анимацию веселую забацают, на конкурсах можно подурачится, где это все включено, или же за эти деньги делать это все и не получать никакого кайфа от отпуска!

Kira

Смотря на какой срок он Вам предложил эту двушку? Может на 3-4 месяца? Тогда можно. А так действительно наши юга самые дорогие, и при этом качества никакого. Пляжи отстойные и море действительно "ЧЕРНОЕ"))))))

Диман

Если это на лето -то цена нормальная. Если на месяц-нет.

Ев
Евгений

пфф, лучше в Турцию слетать) Хреновый знакомый, мог бы и не наживаться на Вас)

Ро
Ростислав

Таки хай они сами за свой полтинник живут!! ! За 1000 - прекрасные номера. За 500 - нормальные. Лично я в сентябре платила 200....до моря 20 минут пешком.... А если есть 50 000 - и что бы и не снять?? ? Можно и за 70 000 снять.... Коттедж например.. . и 70 000 - платить за сутки....

Ел
Елена

А на кой Вы тогда в Адлер поперлись) Наш юг -это или для мазохистов (дорога 3 суток на поезде + угол у старушки в сарайчике) Или для сельских олигархов, которым все равно сколько бабок пропить лишь бы кругом было все родное и знакомое.

Михаил Interstells

даром не поеду. Для меня отдых -это сервис. Это -ОТДЫХ. Значит, заграница. Доказано и проверено.

Opt

Н у и цены. Мы за 15.000р в тайланде снимаем. НА ТЕРРИТОРИИ: бассейн
сад
охрана 24 часа
парковка
система видеонаблюдения
фитнесс-центр
рестораны
прачечная

Ан
Анна

ну у нас в сезон однокомнатная квартира стоит две тысячи в день.... это самое дешовое... вот и считайте выгодно или не выгодно вам... и ещё...ваш друг по всей видимости живет в Адлере а не в Турции.... с учетом того что работы на побережье кроме работы в обслуге в летний период больше не какой нет а цены чуть выше московских на продукты круглогодично то видимо ваш друг весь год живет на те деньги что сдает квартиру... вот еслиб он жил в Турции то я думаю что он бы вам предложил за другую цену.... но вообще если честно другу я бы сдала бесплатно.... ну только если с голоду помиралаб то деньги взяла... видимо все таки не друг а просто знакомый