Марина Полина

Мне в центре занятости хотят втюхать 100 тысяч рублей на открытие собственного дела.

Дак я не хочууууууууу

Как мне от них отвязаться! Что бы не приставали со своими тысячами. Что им сказать?

А мне нужно работать у станка весь день за восемь тысяч!!! и жить спокойно!

Сюлейман

лучше не брать, не каждый сможет заниматься предпринимательством.

Рома

ну так открывай дело

Мария Калинина

Ну и в чём проблема? )

Два По

а вам сколько нужно?))