Павел Андреевич

в каких случаях могут снять категорию С водительского удостоверения

Отец работает машинистом-подъемника, соответственно имеет права категории С.
Недавно у него обнаружили мелкоочаговый инфаркт, врачи предложили сделать стентирование.
Но при этом врачи говорят, что после стентирования ему обязательно снимут категорию С, и тогда к работе на подъемнике его просто не допустят. Хотелось бы услышать мнение компетентных людей. Заранее спасибо.

Elena Golovkina

конечно не снимут. это бред. категорию закрыть не возможно. но после медкомиссии могут отстранить от работы.