Пащенко Наталия

мама знает что я нахватал 2 за неделю она еще знает про то что я айфон разфигачил чо делать аж домой страшно приходить

Григорий Онищенко

Иди домой. Поругает и все тебя мама.
А домой не пойдешь, еще хуже будет ситуация.

Юлия Воробьева

и все? айфон просто телефон, да и мама не монстр ну поорет, ну посидишь недельку без компа, не убьет точно, лучше сразу сказать проблем меньше будет.

Эгесихора Райская

Не бойся. Мамы любят вас любых. Прийди и признайся - будь мужиком!

Эльмир

семь бед - один ответ

Egor Golubev

Ну не убьет же.

Анастасия Штыкова

Идти и попадать (( увы, деваться не куда, не придешь еше хуже будет. Держись!

Дмитрий Клочков

Лучше сразу отмучиться! Сказал и все проблемы ушли. А так долго бояться еще хуже.

Геннадий

главное сказать сразу всю правду. И если пообещал исправиться надо выполнить обещания.

Любовь Чиненова

Может тебе пора исправляться?

Александра Вячеславовна

Раз Вы написали свой ВОПРОС в данной тематике, купите МАМЕ ПЕРФОРАТОР.

) Удачи