Артём Поляков

Как на миллиметровой бумаге, делать ровные округлости? К примеру вот как на этом фото...

Как на миллиметровой бумаге, делать ровные округлости? К примеру вот как на этом фото.. .
Нужно сделать лекало, но не пойму как сделать ровно в таком маштабе, подскажите пожалуйста

Марина Колотушкина

я могу легко от руки сама провести - пара пустяков и
не на миллиметровой тоже

а вам придётся провести там прямую линию и отложить на ней равные отрезки в см и по ним выстроить
или кого-то позвать...: )

стройте прямые по размеру и они вам помогут.
не так страшен чёрт = в таком вопросе пара см ничего не испортят
не платье по фигуре.. .

Анечка

Купите готовые лекала в магазине чертежник

Евгений Харитонов

Существуют же промышленные лекала, по ним и чертят "округлости"
Моя мама сама из оргстекла на заводе делала. Да любой рукастый мужик может выпилить подобное из подручных материалов..

Анна Карбовская

Ничего сложного, я б тоже от руки смогла легко провести любую округлость)
Тренируйтесь, все получится. А из чего Вы хотите это кресло шить?