Алексей Маширин

Чертеж на миллиметровой бумаге

Можно при чертеже на миллиметровой бумаге использовать линейку. (предмет: Инженерная графика)

Ка
Катя

При выполнении эскиза на миллимитровке можно использовать чертежные инструменты, проводя тонкие линии. А обводить уже от руки, т. к. эскиз выполняется от руки. Но это еще зависит от требований преподавателя.

Натали

не можно, а нужно. нужно использовать все необходимые инструменты