Вя
Вячеслав

Как думаете, если в магазине так брюки примерить, что о Вас подумают?? ? +фото

Дмитрий Федоренко

Пошла перемеряла свои любимые джинсы, и у меня получилось как на фото ))). А попу, извините, как можно померить, без примерки? Лучше уж старым способом.

Светлана Шатохина

Круто...я знала,что размер стопы от кисти до локтя!!!Теперь вообще мерить ничего не буду---джинсы на шею,ботинки в руке прикладывать буду!!

Мария

Ни хрена себе шея!!! У меня по любому диаметр бедер больше, чем диаметр шеи )))

Den Koptsov

хех,померила,а это действительно так)))

Nina Rudnaya

да ничего особенного) )
вот если в общем зале снять и свои и натягивать новые, то удивятся

На
Наталья

ничё се! я и не знала. но боюсь талия у меня пошире шеи будет....

Алексей Гурей

сколько же нового я сегодня узнала!!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Млин.. в у меня либо тонкая шея, либо толстая ..опа. Подумают, что дура.

Александр Мизерник

Ничего не подумают, постоянно вижу людей, которые именно так и прикидывают, подойдут им штаны или нет. Сама так сто раз делала, если первоначальная примерка прошла удачно, можно приступать ко второй, а если первая не прошла, то на вторую не стоит тратить время.

Юля Андреева

эээ .. проверила только что на всех своих джинсах ...ну что сказать .. теперь только так и буду мерить .

Гриша

я сейчас свои джинсы таким образом примерила, действительно подходит!

Светлана

Я померила.На муже не сошлись,а у меня с запасом получилось.Способ не работает.

Михаил Фролов

Хм.. оригинально, пойду попробую.. интересно)))

Андрей Михеев

Не сработало. Талия у меня меньше получается) )

Л1
Любитель 1

подумают - решил на собственных штанах повеситься

Анастасия

Ща проверю))) ) Но шея вроде поменьше, чем...

Андрей Исайкин

Стало интересно, пошла померила-и ведь правда!))))

Людмила Крючкова

с такой талией, наверное не пройдёт номерУвеличить