Катерина Сапунова

Посоветуйте фирму по установке деревянных окон в Москве

Хочу поставить деревянные окна. Посоветуйте фирму. (пластик не предлагать, т. к. жена категорически боится пластика)

Михаил Fox

В Александрове есть фирма-производитель недорогих деревянных окон советского образца и современных. Только выбирать нужно там, мне кажется, качество там под вопросом. Не уверена. И двери есть дешевые, тоже деревянные

Константин Самойлов

Вас интересуют деревянные евро окна? Обращайтесь! выезд, замер, доставка бесплатно. производство в Беларуссии, сроки 8дней.

Алёна Колесникова

я советаю вот поэтой сылки http://www.okna-maxima.ru/