Анюта Воронина

что за манера у людей угрожать : поймёшь - но будет уже поздно! а может ничего и не поздно будет....Почему так мрачно?

Иван Григорьев

Ну я понял именно когда было.. стало уже поздно.. :))

Евгения Ермолаева

Мне всегда казалось, что угрозы это от бессилия, а если угрозы в сторону слабого человека, то для устрашения, чтобы он сделал так как нужно посылающему угрозы.

Agap Тюряга Klaft

ну слава Богу хоть пойму) )
да какая разница, как будто все у нас на чужих ошибках учатся.
Великовозрастные тетеньки любят так рассуждать, умные ведь, опытные) )
А сами по молодости тааак наколбасили, что будь здоров))

Андрей Ющуков

потому что поколение сменяет поколение и никто на чужих ошибках не учится. Вот и сейчас отмахиваешься, а знаешь почему. ? не было пока такого случая, чтоб он тебе всю наглядность этой аксиомы понять. Пример: отговаривают родители ребенка-гота от татуировки, говорят "Опомнись, поймешь да уже поздно будет". А он все свое. Денег накопил-сделал. Счастливый.... Через пять лет, взгляды поменялись, ценности другие стали интересовать. Наряд свой выкинул, всю атрибутику по отдавал, а татуировка как клеймо. И вроде не поздно все исправить, но какими силами? Теперь деньги на пластику копит, волосы отращивает, одежде подбирает, чтоб не видно татушку было... Мораль: может и не всегда поздно бывает, но усилия которые требуются на исправления несоизмеримые по сравнению с теми если бы послушался. Да и до конца сделать так как будто ничего не было не получается.

Маринка Ахмедова

Пытаются научить на своих ошибках, видимо так)))

Александр Плаксин

Это от обиды, что их не слушают, наплевали на их мнение, вот они и пытаются привлечь внимание страшилками (как цыганки лохов)..;))