Прочие дела домашние
Учиться никогда не поздно!!! А почему вы не получаете третье, двенадцатом, тридцатые в/о???
Не хочу.
Меня учить - только портить.
Стопка дипломов и сертификатов уже есть, все нужны и использую.
И сама учу студентов-заочников, тех, кто 2 и 3 высшее получает, многие - старше меня.
Чувствую, что им нравится ) Посещаемость высокая и активность на занятиях есть.
Конечно, чтобы других учить - и самой надо быть в теме. Каждая лекция - как экзамен для меня самой, повышение квалификации.
Мне и второе высшее не надо, потому что работать надо, постигать на практике это более ценный опыт, чем трата времени на обучение годами
Зачем эти крайности? Мне и одного хватает. А вот по работе и семинары посещаю и мастер-классы....
У меня три диплома и куча корочек. Мне хватит. Через 2.5 года на пенсию.
Поступила в этом году в Синергию, просто потому что всегда интересовалась этой профессией, а родители были против и засунули в туризм, интересно... Пока... Ещё мечтаю на курсы фотографов, но пока не могу.
Olja Bondaruk
Синергия это позор. Не дает знаний
Поздно- поезд ушёл. Образование у меня одно, курсов закончено куча.
получаю, второй дипмлом. два языковых экзамена серьезных, второй язык, специализация по второй профессии, третий язык, еще расписано лет на 20
Сейчас тоже намудрили с в/о. Бакалавры, магистры, специалисты...
Третье, двенадцатое - может как раз и не нужно
А нужно иметь базовое хорошее, возможно МБА - для бизнеса
А дальше - всевозможные курсы, повышение квалификации. Курсы для себя и для работы. Были бы деньги их оплачивать)
Учиться в зрелом возрасте - одно наслаждение)
лень, лень матушка
Памяти вообще нет. Всё на вылет.
почему ж не получаем - получаем. Но сейчас решила остановиться... Система отработана - вот сломаю, введу новую и может еще и поучусь...
Я успешна в своей профессии, очень её люблю, да и она позволяет развиваться постоянно, так что меня в другие не тянет.
В. о нет, но куча проф. есть)) друзья все учатся, и муж уедет на учебу, несколько лет будет опять учится, его художественная ковка заинтересовала)
постоянно учусь
конференции-семинары.. каждые 2 года подтверждаю (или повышаю) квалификацию
Лень, наверное. На психологические курсы езжу.
Есть два в. о., с удовольствием пошла бы в мед., но нет возможности сейчас учится очно, планы другие.
Есть высшее, повышение квалификации. Учу языки.
у меня 2, но если честно, я б еще поучилась, только работа, заботы...
Учиться можно и не поступая никуда)
мне двух в/о достаточно.
по работе использую оба.
в учебе была успешна.
на работе получаю удовлетворение.
хотя хотелось бы в другой отрасли
поработать, но нет связей)))
по работе использую оба.
в учебе была успешна.
на работе получаю удовлетворение.
хотя хотелось бы в другой отрасли
поработать, но нет связей)))
А смысл. На зар. Плату это не отразится
Учиться... зачем? Учиться надо до тех пор, пока не принесет ту нужную тебе пользу из за которой ты пахал. Как получишь, плюй на эту учебу. Ничего хорошего от нее нет. За 11 лет учебы в школе было очень мало практики и очень много бесполезной инфы. Нормальную инфу дают практические вузы. После них на работу, заработал, двльше бизнесс и живи в кайфе без этой долбаной учебой. Телки, бассейн, кокс. Эх, я только что свою мечту описал