Прочие дела домашние

Правда ли,что учиться никогда не поздно?

Юля Hhhhhh
Правда, было бы желание))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
К сожалению, ученые доказали, что учиться эффективно человеческий мозг способен до 25 лет. После этого возраста все процессы в мозгу идут уже не так активно, замедляются. Но при желании, конечно, можно и выучиться, чему захочешь в любом другом возрасте. Только сил на это уйдет гораздо больше.
Это точно! Но лучше всё делать вовремя, т. к. с возрастом у человека появляется много обязанностей, выполнение которых отнимает время, и голова уже не так впитывает знания, как это было в молодости ( как губка) .
Зато осознанное получение знаний превращается в удовольствие!!!!
Совершеннейшая правда....
правда
Конечно никогда. Но вот если пенсионерка пойдет в институт учиться - кто ее возьмет на работу после окончания.. . нет, ну смотря какая специальность.. . Но в большинстве случаев берут молодых и людей не пенсионного возраста. Если только для себя выучиться...
Райхан Есжан
Правда, что не поздно, только вот поздно не каждому по уму..
Сморя чему учиться!)) ) В балерины мне точно дорога заказана!)
Правда!
Ирина Шацких
Конечно, но зачем? Если для продолжения карьеры- да. А просто так незачем
Если действительно учиться, то тогда хоть в 100 лет)))
Могу подтвердить это на примере своей мамы. Последнее высшее образование она получала в возрасте, превышающем отметку 40 и являясь матерью троих детей. На тот момент она сменила работу и потребовался соответствующий диплом. Помню, как мама готовилась к зачетам и экзаменам :)
конечно правда!!!!
Aidana ***
каждый день мы чему то учимся! и это просто замечательно!
правда!!!