Прочие дела домашние

"Начинать учиться никогда не поздно..."А что Вы сейчас изучаете?Не поздно ли?

ууууу, много чего))) фотошоп, начисление зарплаты и денежного довольствия военнослужащих, вышивание крестиком, устройство компьютера, немного психологию, массаж и мыловарение. Ну ещё быть мамой подростка в переходном возрасте и маленького ребенка!)) Все это одновременно и сейчас))) Как успеваю только все, ещё и тут зависаю. Ну и женой, естессна, хотя тут уроки уже 20 лет идут!)))))))))))))))))))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Ветеринарную токсикологию)) ) В самый раз) ) Потом всерьез за онкологию буду приниматься)
О*
Олеся *******
Психологию: ) Нет, не поздно, тем более что скоро буду поступать еще и в другое учебное заведение.
Игру на пианино. Не поздно. Вернее поздно, но лучше поздно чем никогда))
для меня время собирать камни: пытаюсь объединить имеющиеся знания и опыт в научной работе
Хх Detkaxx
учится никогда не поздно. моей тете почти 60,она выучила немецкий переехав жить в другую страну. сейчас комп осваивает.
еще одну профессию осваиваю, а потом уже наметила опять кое-что.. . Такое впечатление, что никогда не остановлюсь... С одной стороны думаю: "и зачем оно мне надо? ", а потом думаю "ну как это зачем? Конечно надо! "
Запоем читаю мед. литературу (учебники, монографии).. . пошла преподавать в медуниверситет (историю) , как посмотрла КАК там учаться, решила реализовать мечту детства и стать хотябы "доктором-теоретиком"
Получаю второе среднее образование, заканчиваю 4 класс. )))))))
Larisa Gilca
Учусь быть мамой. По-моему не поздно, а в самый раз
осваиваю любые возможности работы с компьтером, программы
Собираюсь на курсы вождения, затем курсы повышеня квалификации, потом экзамены на категорию и т. д. И это прекрасно. Иначе мозги заржавеют.
*0П@sный @nгel*