Женя-юмористка)
учиться никогда не поздно.
со мной на вечернем учился мужчина, ему было 43 года и это было его первое высшее образование
Прочие дела домашние
девчата, а вот вы как думаете, не поздно ли мне поити учиться? мне уж 25 будет...
Учиться никогда не поздно))))
я высшее в 33 года пошла получать... ну конечно же заочное.. . а сотрудница у нас на работе- в 45... нормально, выучились.. . учиться никогда не поздно
Учиться никогда не поздно )))))
И в 40 идут учиться... Я сама пошла в 24 года, в нашей группе есть и 42 -летние студенты.. .
Учиться никогда не поздно.
нет... не поздно....
у меня муж 15 лет уже высшее образование получает. все никак не закончит
А вы в какой класс собрались?:)
Мне восьмой десяток, рассеянный склероз, амнезия -учусь
Не не поздно, вчера передачу смотрела, так бабулька в 86 учится на 3 курсе, и нормально себя чувствует.
Никогда не поздно.
Хо.. хо !!!Никогда не поздно!! !
Кругозор расширите... это всегда интересно и полезно.. лишь бы денег хватило.
К 30 годам вышка будет))) ) только бегом.
Я хоть не девчина, но тоже скажу.
Главное, чтобы понимали что хотите от учебы получить и были уверены что вам нужно это.
На кого учиться будете?
Екатерина Зеленина
есть высшее медицинское и среднее дизаинерское, хочу высшее дизаинерское получить и сменить работу...
Учиться никогда не поздно!!!
бабку по телеку показывали))) ) ей 60 с лишним она учиться пошла и норм.... а те ещё учись и учись)))))))
сестре 37 будет, а пошла на вышку учиться, а че поздно то?
учиться никогда не поздно, конечно идите
Учиться никогда не поздно, если есть возможность то просто бегите на учебу.
я пошла в 24 года, многие ходят и понимает что нужно образование и гораздо позже, у нас музчина был ему 52 было, у него было техническое, вот пришел получить еще экономическое образование, ничего ужасного в этом нету. главное довести до конца!
Учиться никогда не поздно.
Мне тоже 25 и я тоже думаю пойти учиться. Учиться никогда не поздно, поверьте!!!