Наталия Джафарова

Необходим совет. Как избавиться от "катышков" на свитере?

Natasha Malceva

Выщипыванием, или аккуратно старой бритвой побрить свитер только аккуратно!

Галина Спиридонова

Специальные машинки продают, стоят недорого.

Андрей Дмитриевцев

Можно побрить свитер.

Андрей

вообще то, еще лет 15 назад появились такие машинки... для борьбы с катышками... принцип электробритвы.... разложил свитер на столе.... почистил... как новая))

Aizada Darieva

Сдать в химчистку - будет как новый. А вообще-то есть в продаже специальные такие устройства от катышков - на батарейках.

Дима Соловьёв

станком побрить=) можно конечно вручную пообдирать, но станком быстрее=)