Ольга Зибер

Помогите найти оптимальное решение по электронике?

У меня есть мною написанная программа на компе (прога на С++), я бы хотел чтобы при выполнении программы при подаче команды на микросхеме аналогового ключа открывались нужные каналы (нужно подать установленное напряжение на соответствующий вывод, чтобы канал открылся) . Микроконтроллер, как я понял, здесь не подойдет.. .
Подскажите пожалуйста возможные решения?

Дмитрий Байбара

Довольно просто можно управлять линиями параллельного порта. В некоторых ОС доступны аппаратные прты ввода-вывода, в других надо устанавливать дополнительные библиотеки.